• Холодильная, 16 — 1 этаж
  • Холодильная 110 м

Почему до вас невозможно дозвониться?несколько дней уже пытаюсь,трубку никто не берет.Мало того,что извещения о посылках не приходят, так еще о них узнать невозможно.почему мы должны каждый раз сами бегать на почту России и узнавать?
Почему вы там работать не хотите,вы же деньги за это получаете.
Возмущена до предела!!!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сотрудники ОПС отвечают на телефонные звонки в свободное от основной работы время. Также сообщаю, что информация об отправлениях по телефону не предоставляется. Уточните, пожалуйста, какой вопрос Вас интересует. Возможно, я смогу помочь.

• Вы там поработайте за 11 тысяч, ещё и недовольным на звонки отвечайте.

• Так пусть увольняются и не работают за 11 тысяч,пусть ищут работу где больше платят!!!и знаете,они получают свои 11 тысяч за работу, а не за то,что хамят.За это вообще должны увольнять,ну или зарплату им срезать!

• Представляете, я сегодня тоже отзыв оставила, что трубку не берут, а его удалили и меня забанили. Аргументация такая:

Фламп
    Привет, Волчонок!

За нарушение правил мы заблокировали ваш аккаунт на одну неделю за отзыв о компании «Почтовое отделение №1». На этот период Фламп будет доступен вам только для чтения.

Почему? Вы нарушили п. 30 правил Флампа: http://team.flamp.ru/rules#rules... На Флампе запрещена оценка занятости телефонной линии в любой компании, кроме компаний из рубрик: Заказ продовольственных / хозяйственных товаров на дом, Доставка готовых блюд, Доставка цветов, Доставка воды, Такси, Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи. Вы можете включить оценку телефонной линии в отзыв, посвященный вашему клиентскому опыту, — например, если вы не смогли дозвониться в компанию и посетили её офис.