• Техническая, 18 — 1 этаж
  • Почта 40 м

В августе отправили посылку на сизо 1 на 10 отделение не зная что уже надо было отправлять на 124 после 10 отделения вместо 5250 гр на 124 пришло 3400 со следами вскрытия и обклеено на второй раз скотчем России При вскрытии посылки не хватало 40 пачек винстона растворимый напиток зуко-18штук 3 шоколадки и пачки майонеза по сумме уже уголовное дело Написали сегодня заявление в полицию я конечно понимаю что на почте платят мало но красть у мальчишек в сизо это самое последнее. Все вернется бумерангом!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Рекомендую всегда внимательно осматривать отправления при получении. Если отправление пришло с разницей в весе или в поврежденной упаковке, оператор перед вручением должен предложить его вскрыть и проверить содержимое. Вскрытие осуществляется почтовым работником в присутствии получателя. Если все в порядке – можно расписаться в извещении и забрать отправление. Если вложение повреждено или отсутствует – почтовый работник должен составить акт на вскрытие, а получателю необходимо подать письменную претензию, будет проведена проверка.