• Техническая, 18 — 1 этаж
  • Почта 40 м
Sam написал 2 отзыва об этом месте

Не понятно для чего существует это отделение, у них никогда ничего нет, посетителей в отделении никогда не бывает, сотрудники вздыхают от безделья.

Первый раз хотел отправить заказное письмо, в наличии не оказалось конвертов А4, отправил в другом отделении. Прихожу через 2 недели так же отправить заказное письмо опять нет конвертов А4. В следующий раз пришел со своими конвертами - в отделении не оказалось штрихкодов, я в бешенстве, больше туда не пойду НИКОГДА!

Супруга пришла оплатить электроэнергию вместо 800 рублей за оплату выбили в чеке 800 кВт (800*2,42=1936руб.-800руб.=1136 руб.) в итоге перед электриками у меня образовалась задолженность в 1136руб!

Так же невозможно дозвониться, просто не берут трубку!

РУКОВОДСТВО, пожалуйста примите меры!