• Восход, 5 — 1 этаж
  • Речной вокзал 750 м
  • Аллея блокадников 130 м

Почитал отзывы и тоже решил добавить ... Пару лет назад имел место случай: на простой вопрос мне нахамили с видом очень занятого своими делами человека (не рабочими делами). Написал претензию в журнал, обратной связи никакой. Но, на следующие посещения заметил, что отношение того же оператора изменилось (мы друг друга запомнили ))) ), а со временем, может с опытом, даже наладились - внутренний рабочий климат конечно же меняется со временем в лучшую сторону - спасибо всем нам (и операторам и клиентам) за терпение. Что касается работы отделения: загруженность сказывается отрицательно на работе операторов, также они еще не поняли как можно управлять настроением толпы (негативные товарищи всегда есть, в целом толпа сама себя заводит от одного негативиста ). Недавно сам отстоял 20 минут чтобы спросить и 40 чтобы получить услугу. Я чувствую что решение будет, и будет оно подобно встречающим в Сбере (здравствуйте, вот эту бумажку заполните, в то окошко пройдите, сегодня не успеете, оплатить можно в том окошке) , даже в паспортном столе есть такой человек, хотя можно ввести и просто повременную функцию или на случай аврала проходить по очереди с вопросом "Что у вас" как медсестра в поликлинике к врачу готовит. Что касается ПР в целом: налицо все пороки монополиста, но и обойтись без него никак (столько деревень и просто дыр где работает этот отлаженный механизм - это ошеломляет). Но у любого механизма есть погрешность, хороший прибор показывает с точностью 0,1%, умножим на 150 миллионов жителей получим 150 000 недовольных граждан, с учетом того что жизнь идет, а почта всегда рядом, влияние погрешности будет накапливаться как радиация ... наверное можно сказать что ПР пока справляется. В целом, несмотря на мой личный негатив и нежелание ходить туда лишний раз, меньше 4 поставить не могу, а за 5 нам с вами придется платить также как ДЧЛ, ЮПС ... Выбор мне кажется очевиден, в своем сегменте ПР это твердая 5. И не сочтите за рекламу, я старался быть трезвым не смотря ни на что. Совет: выбирайте соответственно желаемым услугам.