• Восход, 5 — 1 этаж
  • Речной вокзал 650 м

Согласен с предыдущими постами, постоянные очереди и масса занятых сотрудников. Только не клиентами..... Неделю заходил, что бы отправить заказное письмо. Очереди. Думаю, зайду в выходной. Прихожу, оператор свободен!!!!! Ура!!!! Но не тут то было, "заказную корреспонденцию сегодня не принимаем, нет штрих кодов". Это меня добило(((( Как вы работаете и за что вы хотите получать достойную зарплату?

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, дату и время обращения в отделение, когда в нем не оказалось штрих-кодов.

• Добрый день. 31.07.2016 примерно в 12-30.

• Благодарю за информацию, будет проведена проверка.

• То есть, по предыдущим отзывам на это отделение проверок не было?

• Здравствуйте. К сожалению, указанный факт имел место. По причине некомплекта штата операторов в ОПС Новосибирск 630102 организовано три рабочих места - одно операционное окно для обслуживания физических лиц и два окна для юридических лиц. Отсутствие штрих-кодов связано с несвоевременной подачей заявки из ОПС на их изготовление и увеличением потока клиентов (физических и юридических лиц). К сожалению, данная нагрузка не была спрогнозирована. В настоящий момент в ОПС Новосибирск 630102 штрих-коды поступили и находятся в наличии.
    Начальнику ОПС указано на необходимость осуществления контроля за наличием штрих-кодов с учётом среднемесячной потребности.
    Приносим свои извинения за отказ в приёме заказной корреспонденции и доставленные неудобства.