• Восход, 5 — 1 этаж
  • Речной вокзал 650 м

Если народу нет, то работают быстро.

Но стоит образоваться очереди хотя бы из 5 человек, все словно впадают в анабиоз.

Ни дай Бог клиенту задать вопрос - все тут же бросают свою работу, своих клиентов, и присоединяются к дискуссии.

Другие могут выдти из комнатки, с загадочным видом простоять минуту, не риагируя на вопросы, и... вернуться обратно....

Если народу нет, то работают быстро.

В результате, обслуживание 1 человека может занимать до 10 минут.

Например, сегодня, чтобы получить посылку, что заняло ровно минуту, я простоял в очереди из 10 человек ровно 1.5 часа! При этом я насчитал, как минимум, 5 сотрудников, из которых с клиентами работали 2.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. В отделении могут находиться почтальоны, которые не имеют допуска к работе с кассовым аппаратом, поэтому не могут привлечены к обслуживанию клиентов. Претензии по работе почтовых отделений Вы можете направить на blog@russianpost.ru с указанием индекса, даты и времени обращения, ФИО сотрудников.