• Восход, 5 — 1 этаж
  • Речной вокзал 750 м
  • Аллея блокадников 130 м

Хочу написать хорошее. Вообще-то мое почтовое отделение №8. Дозвониться туда невозможно, т.к. работники не берут трубку. Позвонила в 102-е. Дозвонилась сразу и работник, взявший трубку, сделала всё! чтобы мне помочь в понимании ситуации, которая сложилась с моей бандеролью. Спасибо, была приятно удивлена.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за отзыв о работе наших сотрудников. Надеюсь, что качество услуг будет радовать Вас и в дальнейшем! Также напоминаю, что информация об отправлениях по телефону не выдается.

• Ну, как не выдается? У меня на руках извещение о бандероли. Датировано 08.09.06г. Я его достала из ящика 19-го, 20-го числа.Посмотрела на сайте почты, - где оно находится, может поздно уже забирать. Там вообще сложная история "выкатилась"...новосибирск...иркутск...восьмое отделение....сто второе отделение....
    фиг разберёшься...где моё отправление? Поэтому и позвонила в 102-е, т.к. оно участвовало в истории, которую увидела на сайте почты России. А в сто восьмое фиг дозвонишься! В сто втором мне и помогли, объяснили, всё, что могли. Что, какой-то двойной номер отправления и т.д. и т.п. Разве нельзя позвонить в отделение и узнать по номеру из извещения, которое я достала из почтового ящика, лежит ли оно еще на почте или нет? Или уже не ходить? мой т. 8-913-928-60-20. Оператор говорила со мной "до последнего", пока я что-то не поняла, не сообразила...Пошла сегодня в сто восьмое, получила свою б-лку, сиречь, письмо из ИФНС.

• Это нужно для соблюдения закона "О тайне связи".

• Значит, я не могу позвонить в отделение и, продиктовав номер отправления, который получила в извещении, узнать: находится ли моя бандероль в моём отделении? ТОЧНО ТАК?

• Да, эта информация относится к тайне переписки.