• Обь, Строительная, 3
  • Больница 250 м
Помни своё имя написала 2 отзыва об этом месте

пару-тройку недель назад узнала что отправленная мной посылка вернулась мне обратно, адресат не смог ее забрать по неизвестным мне причинам, а так как я отправляю много и часто не отслеживаю по треку их судьбу, приносят извещение.

а поскольку я переехала, извещение получилось забрать из ящика не сразу, посылка лежала с середины мая.

позвонила,...

позвонила, объяснила ситуацию, что мол живу в другом населенном пункте, уточнила сколько мне примерно уплатить надо если сделать возврат по новому адресу, к слову, сумма оказалась той же, что и при моем отправлении. все норм. новый адрес записали, примерно через недельку мне вернулась моя посылочка)))

за что огромная благодарность работникам (работнице которая меня консультировала. имя, увы, не знаю) почты что вошли в ситуацию!