• Красный проспект, 102/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • пл. Калинина 650 м
yulyaimasha написала 3 отзыва об этом месте

Заказала 11 посылок еще в первых числах сентября с известного интернет-магазина Алиэкспресс! НИ ОДНА посылка так и не была доставлена. Ни извещений в почтовом ящике, ни самой посылке. На почте говорят, что доставили до почтового ящика. Но каким образом они могли положить в закрытый почтовый ящик БОЛЬШИЕ часы и БОЛЬШУЮ корягу для аквариума, если щель почтового ящика очень мала? Остается догадка, что все мои посылки были прикарманены сотрудниками почтового отделения. Также была заказана батарейка(1500 рублей) для телефона с объявленной ценностью, что тоже не дошла до меня. У нас в подъезде стоит камера. Буду просить у старшего по дому все записи данного периода времени.
Кстати, заказные письма так и бросают НА почтовые ящики (могли бы хоть в сами ящики положить), хотя мне обещали разобраться с данным, написанным мною ранее, инцидентом!!! Жаль, что нельзя поставить оценку минус 5.

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, Ваши отправления заказные? Напишите их трек-номера, постараюсь разобраться.

• Сколько можно уже Вам писать, если никто с этим не разбирается, а Вы отвечаете клеше? Сколько? Ни я же одна говорю это. Может проще пообщаться с персоналом, чтобы так себя не вели?

• Мне нужна более конкретная информация для направления запроса в соответствующее подразделение. В ходе проведения проверки с сотрудниками будут проведены все необходимые мероприятия и применены соответствующие меры.