• Красный проспект, 102/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м

Всегда считала почту России "филиалом Ада на Земле". Однако одно из недавних посещений оставило очень положительные эмоции.

Обслуживанием были заняты две милые молодые (!) девушки, которые очень ловко управлялись с разномастной очередью.

Вроде ничего особенного, такие стандартные и привычные во всех других местах "спасибо", "минуточку пожалуйста", "пожалуйста, пройдите сюда и заполните бланк", "конечно, пройдите к соседнему окну, не волнуйтесь, мы что-нибудь обязательно придумаем".

И сама очередь вела себя совсем иначе. Помимо того, что она двигалась божескими темпами, никакого недовольства, нервов и попыток сорвать досаду на милых операционистках. Как ты так и к тебе, тут этот принцип сработал на отлично. Через одного желали девушкам "хорошего рабочего дня" и "всех благ".

Присоединяюсь к пожеланиям. ))

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за отзыв о работе наших сотрудников. Надеюсь, качество услуг и дальше будет радовать Вас:)