• Красный проспект, 102/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м
boris1022 написал 2 отзыва об этом месте

Это второй мой отзыв и снова - положительный

Хочу сказать - большое человеческое спасибо, - Наталье Леонидовне. Золотой, очень терпеливый человек.

Это второй мой отзыв и снова - положительный

Дама старой закалки, возрастом - далеко за (или недалеко до) отправила меня из 4-го окна в первое... Я предъявил извещение Наталье Леонидовне, которая минут пять искала мою бандероль... потом нашла ее, все-таки, в подсобке 4-го окна и ни словом не высказала своего неудовольства. При этом, попутно еще успевала контролировать оформление отправлений молодым сотрудником, подсказывая и поучая.

Приятно иметь дело со 105-м отделением

PS: правда, и я был предельно корректен)))

PS2: на одну звезду меньше - только за работника из 4-го окна

• Добрый день. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за положительный отзыв и внимание к работе наших сотрудников. Надеюсь, что почтовые услуги всегда будут приносить Вам только положительные эмоции! :)