• Красный проспект, 102/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м

Ужасное отделение. Толпа народу, ни кто ни чего не знает и все грубят. Сегодня нужно было отправить заказное письмо, оператор на кассе грубила и долго не давала конверт, сидела она с таким видом, что она тут видите-ли пуп земли, а мы так холопы. Мадам с прокуренной внешностью, я и знакомым расскажу, чтобы к вам не ходили. В очереди только мужчина повеселил: "Это же почта России, тут ни чего не теряется!" могла бы, поставила бы минус 10 звезд.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Пожалуйста, напишите о ситуации подробнее нам на blog@russianpost.ru, указав индекс ОПС, дату и время посещения, ФИО или описание внешности сотрудника. Будет проведена проверка.

• Добрый день. Сотрудник работает на 105 отделении, по адресу Красный проспект 102/4, на первой кассе. Женщина с темными волосами, с хвостиком. К сожалению, как зовут не запомнила. Я объясняла ей, что мне нужно отправить два письма с уведомлением в Москву. Попросила два больших конверта. И было еще одно письмо, нужен был средний конверт и без уведомления. На что мне грубо сказано: "А,что сразу нельзя было сказать?" Конверт подавала с таким видом, будто ее мешок картошки заставили нести. Было это 09.06.16 около 16 часов

• Здравствуйте. В момент Вашего обращения в ОПС Новосибирск 630105 оказание услуг почтовой связи осуществлялось на двух универсальных рабочих местах в порядке общей очереди. Вы обратились на кассу без очереди для приобретения конверта. В это время оператор обслуживала очередного клиента. Произвести
    продажу конверта с выдачей чека не представилось возможным, о чём Вам было сообщено. Учитывая Ваше обращение, начальнику ОПС Новосибирск 630105
    указано провести с работниками техническую учебу в части соблюдения правил оказания услуг почтовой связи, а также соблюдение этических стандартов и норм
    профессионального поведения при обращении с пользователями, в том числе компетентное и вежливое отношение к клиентам. Приносим свои извинения за вынужденное ожидание.

• Добрый день. Благодарю за предоставленную информацию. Будем разбираться.