• Зорге, 20 — 1 этаж
  • Громова 360 м

Отправляла посылку в США.

В духе шуточек про Почту России хочется сказать, что мне пришлось для этого пройти девять кругов ада, но это было бы неправдой.

Хотя посылку мне удалось отправить только в третьем по счету отделении, это было вторым.

Отправляла посылку в США.

Первый минус: посылки в другие страны можно отправить не из любого отделения. Как узнать в каком можно? Никак, заходи и спрашивай.

Второй: в разных отделениях в разное время обед! К счастью, эту информацию можно посмотреть по 2ГИСу и не ездить напрасно!

Здесь как раз посылочки в другие страны отправляют, работники меня встретили радушно, показались очень доброжелательными и компетентными!

Особую благодарность хочется выразить Ложкиной Анастасии Николаевне, именно она со мной в основном работала. Помогла заполнить декларации и т.п., дала очень хорошие, дельные советы, даже разрешили отправить посылочку в моей коробке, что было очень удобно, хоть я особо и не настаивала!

В очереди передо мной стояли две совершенно жуткие дамы, бесконечно болтающие, такие громкие(

В общем, посылку отправить здесь мне так и не удалось (вообще никому ничего отправить не удалось в тот день), т.к. компьютер перестал работать. Сотрудники ПР его перезагружали, что только не делали - ничего не помогло, система зависла или что там - уж не знаю.

Не представляете, как дамы из очереди матерились, это было ужасно((

Мне было крайне неприятно наблюдать эту сцену.

Я возмущена тем, что людей посадили за неработающее, старое оборудование! Руководство ПР, только подумайте, каково было работникам оправдываться перед рассерженными и невежественными клиентами, коих, к сожалению, немало! И наверняка это не в первый раз происходит.

Снимаю звездочки за неисправный компьютер, и за то, что прямо во время работы отделения там проходят ремонтные работы. Очень шумные, с большим количеством рабочих. Это создает большие неудобства как для клиентов, так и для сотрудников отделения.

А люди здесь работают золотые, большое им спасибо!

На меня произвели очень хорошее впечатление.