• Зорге, 20 — 1 этаж
  • Громова 360 м
Анечка написала 2 отзыва об этом месте

Хамят и не хотят работать. Место неприятное, хожу туда только по острой необходимости. Стараюсь обращаться в другие отделения.

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Претензии по почтовым услугам Вы можете отправлять нам на blog@russianpost.ru

• А почему вы считаете, что если вы ожидаете ребенка, то вам все обязаны. Если у вас 2 недели до родов, то наверное лучше дома сидеть и спокойно ожидать события. Вот мне за 2 недели до родов было не до посылок. А если вы себя прекрасно чувствуете, то оператор прав, стойте в очереди в общем порядке! И в том, что так получилось виноваты вы. Вы не проверили, по какой причине вы этого не сделали-это сугубо ваши проблемы! Но обвинять кого то легче чем себя-это понятно

• Обязаны и еще как!!! Обязаны проявлять повышенное внимание тем, кому это необходимо - беременным, пожилым, инвалидам... Сервис включает в себя не только инструкции и предписания, но и критерии человечности, которые вам, судя по комментарию, неведомы. А вот по поводу указаний сидеть дома или не сидеть дома - это не ваше дело, оставьте их при себе - ситуации бывают разные, а сидеть вот так судить со своей колокольни - признак ограниченности и зацикленности на себе любимой.
    И в том, что я не проверила, виновата не я - это, со слов сотрудника самой организации, между прочим - грубое нарушение регламента, за что мне неоднократно принесли извинения представители почты по телефону и по электронной почте. Так что не беритесь судить о том, в чем не разбираетесь.

• Очень мило, что вы нашли время ответить на мой комментарий. Видимо, вам не знакомо то, что каждый человек имеет право на свое мнение, эмоции и т.д. и суждения людей могут не совпадать - показатель вашей вашей ограниченности и зацикленности на себе любимой. Зацикленность на себе любимой-не вижу тут ничего плохого? Не на ваш же животик молиться. Ваше положение-это ваши проблемы. Что интересного вы такого героического сделали? Придумали лекарство от болезни, написали хорошую книгу, стали донором органа для больного человека?Извините конечно, но пока то , что вы сделали -это всего лишь удачно легли, а для этого много ума не требуется.Почему вы считаете что ваш живот важнее? Почему кто то должен пропустить вас и позже забрать ребенка из детского сада, опоздать на прием ко врачу, позже приехать в гости к родителям и так далее. Пожалуй соглашусь с вами, что ситуации бывают разные-кому то важно спокойно провести 2 недели до родов и испытывать, по возможности, только положительные эмоции, а не ходить и ругаться по почтовым отделения-это же положительно повлияет на будущего ребеночка! А если вы можете позволить себе подобное-значит вам не так важно здоровье будущего ребенка или вы отлично себя чувствуете (беременность по разному чувствуете и можете вместе со всеми постоять в очередях.

• "Удачно легли". Это о материнстве... цинично, недостойно и отвратно просто. Хам в России обедил. Есть желание "излить" эмоции и мнение - пишите собственные отзывы. Хотя, цепляться к другим, очевидно, доставляет вам удовольсьвие.

• И да, в этом турнире сдаюсь без боя, вы победили, счет 2:0 в вашу пользу. Просто в соревнованиях по хамству не участвую, наслаждайтесь триумфом!