• Зорге, 20 — 1 этаж
  • Громова 360 м

Впервые пишу отрицательный отзыв. Пришла забрать посылку с алиэкспресс. Там даже не посылка, а малюсенький пакетик. Простояла с маленьким ребенком в очереди и мне ее не отдали. Говорят, пусть приходит муж. Муж работает до 22, почта до 20. Причем, я регулярно забирали и проблем не было. Видать начальник почты была не в настроении. Вышла, нахамила, тем самым испортив мне настроение на весь день. Я все понимаю, но хамить! Уважаемая начальник почты, на вас смотрят ваши подчиненные, если вы так обращаетесь со своими клиентами, то они будут вести себя также. Если вас так раздражают люди, идите на другую работу. Лично у меня, больше нет желания посещать данное отделение почты.

• Татьяна, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Все почтовые отправления выдаются тому, чье имя указано на отправлении. В иных случаях нужна доверенность.

• Здравствуйте Дмитрий. Заметьте, я не написала, что сотрудники почты поступили неправильно не выдав мне конверт. Хотя я неоднократно забирала сама. Я написала, что мне нахамила начальник почтового отделения. Еще раз обращаю ваше внимание, что с клиентами нужно вести себя корректно и уважительно, тем более начальнику.

• Татьяна, по данному факту Вы можете оставить претензию в книге жалоб отделения. Будет проведена проверка.

• Знаете, Дмитрий, я думаю на первый раз можно ограничиться отрицательным отзывом. Я думаю начальник отделения прочитает отзыв и сделает правильные выводы. По крайней мере, я на это надеюсь.