• Котовского, 22 — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 410 м
riter написала 2 отзыва об этом месте

Мое первое почтовое отделение, сюда приходили мои первые посылочки, книжки и журналы! После, несколько раз меняла место жительства, соответственно и почтовые отделения. В итоге, после мозговынесения в других чудо-отделениях решила вернуться сюда, хоть и приходиться ездить с другого берега (за то лишний повод заглянуть по дороге к родителям).

Самое...

Самое адекватное почтовое отделение из всех мною посещаемых!

Адекватные работники ни разу не встречалась с хамством и пренебрежением. Чистое, просторное, хорошо освещаемое помещение. Даже если вечером есть очередь - она движется. Посылочки приходят, мне Всегда приходит смс-оповещение и дубликат извещения в почтовый ящик моих родителей.

Спасибо вам за вашу работу!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за положительный отзыв и внимание к работе наших сотрудников. Ваша поддержка очень важна для нас! Надеюсь, что почтовые услуги всегда будут приносить Вам только положительные эмоции :)