• Котовского, 22 — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 410 м

Обращаюсь к представителям почты России , я уже в течении более 6 месяцев не получаю письма от компании Ив Роше , компания подтвердила отправку этих писем, почему не доходят до адресата???
С моим п/я все впорядке , он закрывается на ключ, в подъезде камеры видеонаблюдения, извещения и письма от гибдд появляютСя в п/я, а вот конверты от Ив Роше ваши курьеры не доносят!
Как то уже возникала подобная ситуация, тогда мне пришлось писать официальное письмо в главный ваш офис! Потом конверты стали появляться в моем п/я, но видимо это нужно делать регулярно, раз такие не ответственные курьеры! Можно это как то решить?

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Советую Вам подать заявление на розыск. Для этого необходимо обратиться в почтовое отделение с паспортом и квитанцией об отправке. Квитанцию (копию, скан-копию) нужно запросить у отправителя. Как правильно оформить претензию Вы можете прочитать на нашем сайте: https://www.pochta.ru/support/cl...

• Дмитрий, спасибо за ответ, но вы представляете масштабы отправок каталогов компании Ив Роше ? Это вся Россия , не думаю что кто будет искать квитанцию об отправки моих каталогов