• Бердск, Ленина, 67 — 1 этаж
  • Универмаг 100 м
Knoppa_S написала 2 отзыва об этом месте

Каждый гражданин Российской Федерации знает, что нет ничего медленнее Почты России. НО! Из любого правила есть исключения. И одно из них приходится как раз на это почтовое отделение.
Я отправляла отсюда посылки в Китай и на Украину, в Краснодар и в Красноярский край, в Санкт-Петербург и Самару. Они доходили. Доходили быстро. Целые и невредимые. Я принимала посылки из тех же мест. Отправляла и получала письма.
Независимо от времени суток и дня недели сотрудницы почты всё расскажут, покажут, помогут. Да, бывают очереди. Но это совершенно неудивительно. Сотрудников немного, а желающих что-то отправить/получить - немало.
Ни разу не слышала хамства или недовольных ноток. Для меня поход на почту никогда не становился пыткой, благодаря знакомству с этим отделением))

Даже, когда я пыталась отправить "контрабанду" в Киев (оказывается, кедровые орехи в скорлупе - народное достояние :-) ), мне очень вежливо рассказали, почему нет и что можно сделать, если сильно хочется порадовать подругу орехами.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за тёплые слова и внимание к работе наших сотрудников. Внимание к нашей работе и поддержка очень важны для нас. Надеюсь, что наши услуги будут радовать Вас и в дальнейшем! :)