• Учительская, 20 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 80 м

В среднем раз в неделю посещаю данное отделение. отправляю посылки.До этого особых нареканий не было, только приходилось оооочень долго стоять в очереди. А сегодня мне понадобилось отправить две посылки в Германию....Когда я об этом сообщила оператору, то была вежливо отправлена на Главпочтамп. Сотрудница объяснила это тем, что у них НИКТО из сотрудников не прошел обучение)))) Я впервые отправляла свои посылки за границу. Особо не знала что и как. Хорошо, поехала я на советскую 33. и как будто попала в другую почту. Все объяснили, показали, рассказали .Спасибо этим работникам. У меня теперь вопрос-КАК????? Неужели вы не можете принять пакет с написанным мною адресом?? Взвесить и приклеить штрих код для страны Германия? Неужели вы не знаете как заполняется таможенная декларация????? У вас нет бланков? И причем когда я позвонила на горячую линию 8-800 мне девушка продиктовала адреса отделений, где принимают посылки за рубеж, ближайшее было на ул Танковой. Я позвонила туда, на что мне был ответ что они вообще не принимают посылки))) даже по России.
По моим ощущениям в этом отделении просто не захотели заморачиваться с моими посылками. Я вижу здесь читает отзывы представитель "Почты России". может вы мне ответите, имею ли я право требовать что бы у меня приняли посылку в другую страну)