• Учительская, 20 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 70 м

Несколько раз в месяц стабильно посещаю данное заведение, на протяжении долгих лет, 4 окна, из которых 3 постоянно пустые, а в 4 окне постоянно очереди, постоянно меняются операторы, вчера простоял 25 минут, пока женщина оператор пыталась за всё это время обслужить одну клиентку, естественно очередь возмущаясь начала расходиться потихоньку!!! Она сидела тупила и всё время спрашивала напарницу про каждый свой дальнейший шаг, а мне надо было купить всего лишь навсего один конверт, в общем нервы у меня тоже сдали послал их всех подальше, купил конверт и отправил письмо на другой почте по месту работы, больше сюда не ногой, очень большая текучка кадров, стабильно раз в полгода новый тупой оператор, который пытается учиться прямо на рабочем месте. Сильно большое помещение для такой почты, в других почтах встречал по два окна, там во-первых работают два окна, а не как здесь на вывеске четыре, а по факту одно работает, во-вторых скорость куда быстрее, 110 отделение просто неквалифицированный дурдом какой-то.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею, что визит в ОПС вызвал у Вас негативные эмоции. Претензию по работе отделения Вы можете направить на blog@russianpost.ru, указав индекс, дату и время посещения отделения. Будет проведена проверка.