• Учительская, 20 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 80 м

Удивляюсь наличию здесь положительных отзывов. Отделение работает ужасно, и за 4 года, что я в нем обслуживаюсь, ни разу не выходила из него без потери времени и нервов. Окно 4, как черная дыра - став в его очередь, вы просто пропадаете... Каждый раз стояние к заветному окошку, дабы получить посылку, занимает в среднем 30-40 минут. В вечерние часы вы можете потерять в ней час, а то и больше. Все дело в том, что окно 4 принимает оплату коммунальных услуг, денежные переводы, оформляет подписку, принимает и выдает письма и посылки. При этом оператор работает ОЧЕНЬ медленно! Поэтому, запланировав поход за бандеролькой, отведите на это час вашего времени. На все претензии у сотрудников устойчивый иммунитет и один ответ: "Работать некому." и "Пишите жалобу." 30.08.16 оператор оформляла ОДНО ценное письмо в течении 15 минут. На все просьбы пригласить кого-нибудь из праздно шатающихся коллег для выдачи посылок, грубо ответила, что все сотрудники заняты и "Ждите". Я получила два извещения на посылки, но ждала три. При получении, попросила посмотреть, пришла ли другая и получила ответ, что ничего нет. Но на след день выяснилось, что на тот момент третья посылка находилась в отделении уже две недели. При этом, ни извещения, ни смс оповещения не было. На след день мне пришлось снова идти в это заведение, потерять там 40 минут моей жизни. На мой вопрос почему не было извещения и т.п., ответ был прост: "Не знаю". В отделении есть 5 окон, но постоянная очередь только в это. Неужели нельзя разделить грамотно обязанности операторов? К сожалению, Почта России ассоциируется только с негативными эмоциями.