Почтовое отделение №112

• Закрыто до 11:00
    в избранное

• Оценки

Невероятно но факт! За декабрь я была на почте три раза, после того как они поставили электронную очередь я на почте больше 20 минут учитывая очередь И время проведённое около окна. Последний раз 14 минут все в месте. Работают три окна. Ребята, наконецто вы стали лучше!

Не знаю, как там обычно бывает, но сегодня все отлично. Электронная очередь работает, открыты 4 окошка. В итоге я вышла из отделения чуть меньше, чем через час, но и людей в очереди было много. Посылку отправляла в первый раз, девушка была очень вежлива, все объяснила, помогла. Работают без обеда.

С 15 отделением никакого сравнения.

Традиционно ставлю оценку по количеству работающих окошек. Сегодня был в шоке, их было 4. Надеюсь это не единичный случай.

Александр написал 6 отзывов об этом месте

Невозможно дозвониться до почтового отделения 630112. У меня возникла проблема: мое почтовое отправление ошибочно направили в это отделение связи. хочу узнать его судьбу.Звоню два дня по телефону, указанному на сайте. Никто не берет трубку. Что делать?