• Гоголя, 184 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 450 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 340 м
Елизавета Гончаренко написала 2 отзыва об этом месте

Бермудский треугольник - это почтовое отделение №112.
19 ноября 2015 года пришло заказное письмо. Очень нужное!!! Пока сами не пришли 12 декабря, никакого извещения никто не принес - это раз! Три дня ищут на почте его (или делают вид, что ищут?) - это два! А три - это требуют сказать что-то вроде штрих кода отправителя (затрудняюсь от злости вспомнить как называется эта фигня, которую должны знать получатели письма). Ну а четыре - это что там за бардак в помещении, что всё теряется? Зачем тогда заносят информацию в компьютер, что письмо пришло, если оно все-равно потеряется!
Сегодня искала в интернете, как юридически добиться порядка в этом коллективе, здании, помещении, министерстве и наткнулась на молитву!
Прикольная! А вдруг помогает?

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Напишите, пожалуйста, о ситуации на blog@russianpost.ru, указав трек-номер Вашего отправления (можно приложить фото извещения). Постараемся разобраться.

• Дмитрий, здравствуйте! Написала вам всю ситуацию, но письмо не ушло. Поэтому пишу здесь.
    Извещения не получали. Трек-номер дать нам отправители не смогли, потому что и там не всё в порядке с дисциплиной у работников. Девушка, которая отправляла бандероли, потеряла квитанцию. ("Бермудский треугольник" расширился до самого Челябинска!) Документ, что нам отправили, в единственном экземпляре! Дубликат нам не отправят! Да за эти дни можно было перевернуть поштучно всю почту в отделении, но кому это надо?

• К сожалению, без трек-номера отправления я Вам ничем не могу помочь.

• Дмитрий! Как по трек-номеру можно найти письмо?
    Оно ведь не виртуальное. Ну подтвердится, что оно на самом деле должно быть и что дальше?
    Естественно, вы нам ничем не поможете. Я изначально знала результат нашей переписки. Вы в Москве, а мы в Новосибирске.
    Так что нам остается действительно молиться и уповать на бога!