• Гоголя, 184 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 450 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 340 м

Работа отделения поставлена ужасно, персонал очень молодые девочки, которые не умеют работать даже в программе- ссылаясь что она у них новая. Хожу на почту уже 3 дня, не могу получить посылку, т.к. не могут пробить чек за наложенный платеж. В итоге может оказаться, что прошел срок хранения посылки и его отправят обратно. В один день простояла в очереди 30 минут, потом оказалось что не работает программа и куча народа стоит просто так, никто даже не соизволил объявить об этом людям. Очень грубый персонал, на любой вопрос - нет внятного ответа, только фырканье. Ужасно- это не оправдывает персонал тем , что у них низкие зарплаты...МЫ ВСЕ ЛЮДИ!!!

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Претензии по работе почтовых отделений Вы можете отправлять на blog@russianpost.ru. Постараемся разобраться.

• Здравствуйте, разберитесь пожалуйста с ситуацией в этом почтовом отделении. Даже если есть технические вопросы (не работает программа, нет квалификации и т.д.) это не повод для такого поведения. Меня оскорбило такое отношение ко мне, я отпросилась с работы приезжая в третий раз чтобы забрать посылку, отстояла в очереди - и случайно было произнесено вслух что наложенный платеж не выдается, а очередь была на все отделение. Разве можно так, неужели нельзя написать объявление или периодически объявлять погромче чтобы люди не тратили свое время. Теперь я задумаюсь стоит ли отправлять посылки через почту России.

• Пожалуйста, напишите подробнее на blog@russianpost.ru, указав индекс ОПС, дату и время посещения, ФИО или описание внешности сотрудников. Будет проведена проверка.

• я тоже так простояла. Сказали звонить что б зря не ехать. Уже 3 дня звоню, трубку не берут 😂