• Гоголя, 184 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 460 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 330 м
Елизавета Гончаренко написала 2 отзыва об этом месте

Народ! Прислушайтесь к совету:
Если отправляете заказное письмо, бандероль, посылку, не выбрасывайте, не теряйте чеки. В чеках или квитанциях существует ТРЕК-НОМЕР, от которого зависит оказывается судьба ваших отправлений адресату. Скопируйте и отправьте адресату любыми способами связи этот самый трек-номер.
Предупредите получателей...

Народ! Прислушайтесь к совету:
Предупредите получателей ваших заказных посылок-писем-бандеролей, чтобы требовали у почтальонов извещения. Это тоже требуют региональные представители почты России.
Если потеряется бандероль-посылка-письмо, то по трек-номеру их вам найдут!??? Правда я сомневаюсь в этом.
Наше заказное письмо по данным компьютера должно было лежать где-то на полочках в 112-ом почтовом отделении. Но его не нашли.
Чек отправитель потерял и трек-номера мы не знаем.
Региональный представитель дал нам такой ответ:" Так как нет трек-номера, ничем помочь вам не могу!"
Может кому-то из вас помогут трек-номер и извещение найти Вашу потеряшку?Будьте бдительны!!