• Гоголя, 184 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 450 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м

Присоединюсь к предыдущему отзыву - гори в аду почта России!
Посылку с треком выбивала 15 минут, под крики сотрудников "У нас ее еще нет!" и только после того, как я попросила бланк, чтобы писать заявление на розыск ее чудесным образом нашли.
С 11.11 у меня идут 4 посылки с Китая, все они конечно же без номера, так вот - их больше не выдают! Ждите их в почтовом ящике, а если они туда не входят, то извещение. Когда последний раз кто-нибудь получал извещение? Я - лет 5 назад, хотя регулярно пользуюсь услугами этих "приспешников ада". За сервис надо платить. Так что придется отказаться от сомнительной "бесплатной доставки поставщика" распрекрасной почтой России и поискать более вменяемый вариант пусть и за большие деньги.
p/s спасибо сотрудникам за двухчасовые очереди. Люблю их!)

• Посылку, идущую из Китая и не влезающую в почтовый ящик, жду третий месяц. Ни ее ни извещения... Хотя пришло много мелких, заказанных много позже.
    Видимо, все почтовые отделения одинаковы..

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Рекомендую Вам выбирать следующие способы доставки: China Post Registered Air Mail, Posti Finland или Singapore Post. Они дают трек-номера в международном формате типа ХХ123456789ХХ, начинаются с букв R, C, V, E, которые отслеживаются на всем пути.

• Дмитрий, вместо того, чтобы давать рекомендации, которые и так все знают, лучше бы занялись улучшением сервиса: очереди по два часа - норма, посылки без трека для вас мусор, который теряется... зато шоколадки начали продавать и холодильник с колой поставили, это да! Только кто ж будет стоять очередь в два часа, чтобы это купить?