• Гоголя, 184 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 450 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 340 м
roman0891 написал 9 отзывов об этом месте

Проверено многолетним опытом, что это отделение вытаскивает только одна смена, при которой всё находится быстро и без розысков с угрозами написания жалоб. 2 с лишним месяца я попадал на другую смену. Какое же облегчение было, когда я увидел знакомые лица. В итоге не простоял даже получаса. Так что все жалобы стоит обращать не к заведующей, а к областному управлению почтой, чтобы они увеличили число работников. Понятно, что почтовой управе проще пристроить необразованных малотребовательных гастарбайтеров туда, где нужно не разгильдяйство, а ответственность. Это видно даже по уборщице. Когда работала местная бабуля, всё было чисто и даже её уборка проходила почти незаметно. Стоило принять жительницу экс-СССР, то та не стесняясь, стала распихивать грязь по углам и отшвыривать посылки, которые мешают протереть(не вымыть!) пол. А когда такие работали в сортировке - это был полный абзац. Хорошо хоть недолго.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за проявленное внимание к ситуации в почтовом отделении. Претензии по работе отделений Вы также можете направлять на blog@russianpost.ru.