• Гоголя, 184 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 450 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м

Посылка WHT00106532B едет из китая больше 80! дней. Трек код не отслеживается. Интересно, что трек код не отслеживается Только в почте России. В других почтовых системах проблем с этим нет. Теперь вопрос: На каком основании и по какой причине меняют трек-код на таможне? Зачем, Чтобы ВСЁ потерять?!? Другой бесплатной почтой заказывал, да, стикер на таможне меняют, но, трек-код НЕ МЕНЯЮТ. Варианта два: либо введите связь с международными трек-кодами, либо НЕ МЕНЯЙТЕ ТРЕК-КОД!!!!!
А по отделения почты негативных отзывов нет. Конкретно по операторам. А вот по организации работы... Где весь персонал??? Четыре окна, работает ИЗРЕДКА два, а так одно окно - один оператор, и всех собак на него спускают. На что смотрит руководство? Чтоб ничего людям не платить и самим бабло зарабатывать??? Где персонал?? Как вы хотите обеспечить достойный заработок персоналу, если у вас Такое отношение к работе?

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Отслеживанию в России подлежат только регистрируемые международные отправления, трек-номера которых состоят из 2 букв в начале, 9 цифр и 2 букв в конце и начинаются на R, C, V, E. Если буквенный набор не соответствует этим требованиям, почтовое отправление идентифицируется как «простое» (не регистрируемое) и не отслеживается на нашем сайте. Исключение составляют простые мелкие пакеты из США и Китая, чей номер начинается на букву L. Они отслеживаются на сайте: https://pochta.ru/tracking... . Рекомендую Вам выбирать заказной способ доставки (отправления с трек-номерами типа ХХ123456789ХХ,(начинаются на буквы R, C, V, E), они отслеживаются на всем пути. Если у Вас есть конкретные претензии по работе почтовых отделений, напишите, пожалуйста, об этом подробно на blog@russianpost.ru, указав индексы отделений, дату и время посещения, когда работали не все окна. Будем разбираться.

• Почему тогда на сайте Где Посылка отслеживание видно, раз это "Простое отправление"??? Или это только на почте России оно "простое"? Или потому, что за него почта не получает дополнительный доход?!?! Трек номера, да будет вам известно НЕ Я ВЫБИРАЮ а фирма отправитель! И ОНО ДОЛЖНО ОТСЛЕЖИВАТЬСЯ!

• Данное отправление имеет трек-номер не в международном формате. На территории России оно не отслеживается.

• Да уж...

• Советую заранее интересоваться у продавцов возможностью отправки с отслеживаемым международным почтовым номером. Так как в другом случае Вам отправят заказ с невнятным номером, в лучшем случае, отслеживаемым на территории Китая. За пределами Китая такой номер не отслеживается, что становится причиной злоупотреблений. Конкретно по 112-му отделению могу сказать сразу - посылки безтрековые или без международного трека можно сразу готовить как спорные на али или ибэе. Они просто не дойдут. Проверено многолетним опытом. И не менее многолетним идиотизмом руководства почты и почтальонов, швыряющих мелкие пакеты в разбитые и незакрывающиеся почтовые ящики.

• Да, согласен. Причем заявление на розыск они не принимают! Типа "Смысла нету". В обще открыл спор на алиэкспресс, буду возврат денег делать. На.... тогда такой почтой отправлять? Кстати при заказе они не давали выбор почтовой службы.

• Фишка в том, что заявление на розыск принимается только от отправителя, но не от получателя посылки. Про выбор способа доставки я уже писал - лучше сначала с продавцом пообщаться и выяснить возможность доставки посылки с отслеживаемым треком и во сколько это обойдётся. Некоторые продавцы упёрто стоят на своих способах, с другими можно договориться за 100-150 рублей.