• Гоголя, 184 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 450 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 340 м

Писала уже когда-то гневный отзыв, давно перестала пользоваться услугами и предпочитаю транспортные компании, но никогда не говори никогда...

Случилось так, что пришла мне все-таки посылочка, возможность отследить ,благо , есть по трек номеру ( извещений по-прежнему не дождёшься ), телефон службы доставки посылок предательски молчит 2 дня кряду. Хочешь-не хочешь, а ехать в отделение придётся.

Жизнь преподносит приятные сюрпризы)
Всего два человека впереди меня в окне выдачи, новая девушка, которая умеет хоть и не улыбаться, но говорить: "здравствуйте, пожалуйста , до свидания ", аккуратно упакованная посылочка. И я довольная и счастливая мчу домой её распечатывать)

Но мы все же за хоть намёк на объективность , верно? А потому суровая, негативно настроенная работница с 3-го окна , довольно таки громко высказывающая своё недовольство пенсионеру, платившему там коммунальные услуги, оценочку отделению явно не завышает.

Но молодцы! Уже лучше. Надеюсь , дальше-больше.

Фото-подсказка с электронными часами, чтобы желающие могли знать, когда можно не терять свое драгоценное время в бесконечных очередях .

• Наверное Вы посещали почту во время эпидемии гриппа, когда жители сидели по домам и не высовывали носы.