• Гоголя, 184 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 460 м
roman0891 написал 10 отзывов об этом месте

Хочу спросить у "господ" почтмейстеров - а как быть если есть такой трек, что почтой россии определяется как неправильный, а при проверке на сайте www.postairmail.com оказывается , что заказ уже прошёл таможенную проверку в Новосибирске.

Я ещё молчу, что безтрековые посылки отправляют в отдел заказной корреспонденции, где мне говорят, что посылок нет и почтальон не может бросить безтрековую посылку в сломанный почтовый ящик. При этом в декабре одна из семи безтрековых посылок всё-таки оказалась в моём сломанном почтовом ящике. Остальные, судя по словам оператора почты, почтальон носит с собой. А это уже не смешно - сотни людей заказывают по 100-500грамм посылок - это получается, что почтальон таскает на себе не одну тонну. И после такого дикого несхождения возникают закономерные подозрения - безтрековые отправления выкидывают или воруют.