• Гоголя, 184 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 460 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 330 м

Да ладно вам всем .... Ну да очереди есть , но это же почта , там такой поток ! Я прям очень рада, что иногда посылки кидают сразу в ящик , ну а если у вас нет замка , ну это как бы наверное ваша проблема 🤔 смс приходят , извещения приходят , недавно вообще лично позвонили мол придите заберите посылочки свои ! Бывают конечно и неприятные моменты , но тоже нужно адекватно оценивать что это за место и за какие зарплаты там люди работают ....

• Ольга, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарим Вас за тёплые слова и внимание к нашей работе. Надеемся, что наши услуги будут радовать Вас и в дальнейшем! :)

• Вы, наверное, живёте в параллельной вселенной? Отсутствие замка на ящике не повод кидать в него бандероль, имеющую ценность. Тем более что по уверениям сотрудников почты, почтальон в такой ящик бандероль не кинет, а вернёт её в почтовое отделение. Это голимое враньё, как оказывается в итоге. То есть полная безответственность и безнаказанность. Но это до поры, до времени. Насчёт смс и извещений, тем более звонков - наглая ложь. За 15 лет такого не было, а тут вдруг для одного человека всё стало хорошо. За такую же зарплату раньше работала смена с Мадиной, на которую молиться нужно было. И всё было нормально. Ничего не терялось и выдавалось своевременно. Как она ушла, пришёл полный песец. Так что з/п - не оправдание разгильдяям и ворью.
    Учитывая всё мною вышесказанное, делаю вывод, что Вы один из сотрудников 112-го отделения или их родственник или знакомый, исполняющий по их просьбе задачу по обелению этого мрачного заведения, где ни с того ни с сего меньше чем за полгода пропали более десяти безтрековых посылок, причём за пять лет международных заказов до этого неприятного момента подобных посылок пропала всего одна штука. Есть что сказать в оправдание?

• оправдываться перед вами ??? Вы кто вообще здесь ? Сядьте и сидите в углу пока вас не спросят . Во-первых , вам надо щитовидку или желудок проверить , а то вашей желчью меня аж тут забрызгало. Во-вторых, какой-то озабоченный и нездоровый ваш интерес к отделению 112 я смотрю , что ни комментарий так вы тут как тут. В-третьих, это МОЙ отзыв и оставьте ВАШИ вонючие комментарии при себе о том ложь или нет, то что я пишу. Доброго дня вам, делаю ядом захлебнуться :-))

• Почему-то вы выборочно "пропустили" мои комменты до 15-го года. Интересно, почему? А ответ прост - тогда был нормальный коллектив и я не имел против него ничего, а после 15-го года - разгильдяи и ворьё, но именно за них по их же указке вы и заступаетесь.

• добавила фото к отзыву - подавитесь .

• Чего другим желаете, то и вам вернётся. Я уже понял что вас купили для обеления разгильдяев из этого отделения.

• Я клиент почтового отделения. Это самое главное. Но судя по Вашему злобному комментарию, насчёт его отправителя в виде работника, друга или родственника этого отделения - я попал в точку. Так что ядом можете захлебнуться сами. Приятного аппетита! 8-))))
    И посмотрите другие комменты, люди зря писать не станут. Может что и поймёте, если сможете.
    И ещё - как бы вы реагировали, если при нормальных работниках ваши посылки не пропадают годами, а при наборе новых начали пропадать десятками менее чем за полгода?

• моя реакция обусловлена не смыслом вашего изваяния, а вашей наглостью. Я такой же рядовой посетитель этого отделения как и многие другие , но моё мнение не обязано совпадать с тысячами остальных. Это у вас "куда стадо туда и вы". Ещё раз повторюсь , я не говорила что здесь все божественно и чудесно как в сказке , я лишь подметила что плюсы тоже есть ! Я также по два часа стою в очередях , и перед носом на обед уходили и посылки иногда не доходят (просто возвращаю деньги и все) . Речь о другом ! Нужно всегда быть АДЕКВАТНЫМ, а не ждать , что вас будут в почте России в попу целовать .Вы наверное в жизни только негатив и умеете видеть его и излучаете . Противно после общения с вами , фу. И не отвечайте больше ничего , я не хочу вас читать .

• Не хотите - не читайте, но вашей продажности это не исправит. Кто вам заплатил за такие гнойные комменты, "рядовой посетитель"? Вы же и не удосужились ни прочитать комменты других людей, ни подумать, ибо нечем, над метаморфозой многочисленных пропаж посылок после увольнения ответственных и адекватных, в отличие от вас, сотрудников.

• Человек просто в неадеквате - главное для него положительный отзыв от работника почты, причём этот отзыв - самый первый. На отзывы других людей этому "ответчику" глубоко и далеко плевать, хоть бы они и сами пропали, судя по ответам этой неуравновешенной дамочки.