• Гоголя, 184 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 460 м

Переехала с другого города. И всегда к Почте России у меня было хорошее отношение. НО!!! Это отделение!!!! Это просто ужас.

За полтора года мне приходили заказные письма, и НИ РАЗУ!!! ни разу я не увидела у себя в ящике уведомления!!! Как так!?!?!

Жду больше 10 посылок с eBay и AliExpress. Большинство уже должны были прийти, но мне постоянно отвечают, что ничего нет. Совершенно случайно тут в отзывах увидела,что у многих такая проблема и САМОЕ ГЛАВНОЕ только в этом отделении.

Тут Некий представитель ПР Дмитрий пишет разные отписки

А проблема то одна! Наведите порядок в этом отделении!!! Не могут быть всегда виноваты клиенты этого филиала.

Раз у всех одна и таже проблема (теряются посылки) то это уже точно бардак у сотрудников. Наказывайте руководителя отделения и систематизируйте работу персонала!!!!

Со страхом жду свои посылки!

Есть посылка с треком в отделении больше 5 дней!!! Почему опять у меня нет уведомления????

Одна звезда - это очень много!!!!