• Гоголя, 184 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 450 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 340 м
Franny написала 2 отзыва об этом месте

Ну что, ура Почте России!
Всего лишь 18 дней и посылочка из суровой Сибири уже в солнечной Флориде!

Я очень довольна, отправляла из этого отделения, снижаю оценку за дикую очередь, неразбериху и грубость в очереди среди других клиентов, и такую очень равнодушную работницу. Равнодушную не в плохом или хорошем смысле, а в прямом) Что бы не случилось, что бы не сказали - ноль эмоций. Со мной женщина-работник была вежлива, никаких проблем)

Отделение просторное, тут чисто. Но, видимо, не хватает персонала.
Стала свидетелем какой-то глупой совершенно сцены, когда открыли второе окошко, и очередь распалась - никакого распределения не было, оплатить коммунальные счета, получить или отправить что-то можно было в обоих окошках. И несколько вошедших впоследствии людей естественно встали в ту очередь, которая поменьше. Так в определенный момент люди, которые давно стояли в длинной очереди, накинулись на новичков и давай ругаться! В общем, что-то безумное)

Немного личной примерной статистики: за последние три года я отправила около сотни посылок (если не больше) - среди них были и бандероли, но "отправила отправлений" сказать не могу, поэтому пусть будет "посылок")

Из них потеряли одну по России, заявление на розыск ни к чему внятному не привело, но потом она сама как-то нашлась в городе получателя, я уж про нее и забыла к тому времени. Ни разу мои посылки не повреждали, содержимое всегда была в порядке. (Ох, как бы не сглазить).

Рекомендую САМИМ все внимательно проверять, САМИМ все очень тщательно упаковывать. И еще не выбирайте отправление без трекера-идентификатора ПО. Разница по цене там все равно мизерная. (Хотя три бандероли без трекера я тоже как-то отправляла - дошли нормально).
Конечно, в отделениях масса каких-то минусов и недочетов, чаще всего из-за работников или старенькой техники.
Но по факту результат все же радует.

Почта России, спасибо! - что я еще могу сказать)