• Гоголя, 184 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 450 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м
Геннадий Лидяев написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, хотел бы узнать, вот заказываю посылку из Китая, отслеживается, можно ли перед получением осмотреть посылку, а так же взвесить? И если есть подозрение что с посылкой не все в порядке, то можно ли перед получением произвести вскрытие? А то в почтовом отделении отрицают такую возможность

• Геннадий, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Рекомендую Вам внимательно осмотреть отправление при получении. Если отправление пришло с разницей в весе или в поврежденной упаковке, оператор перед вручением должен предложить его вскрыть и проверить содержимое. Вскрытие осуществляется почтовым работником в Вашем присутствии. Если все в порядке – можете расписаться в извещении и забрать отправление. Если вложение повреждено или отсутствует – почтовый работник должен составить акт на вскрытие, а Вам необходимо подать письменную претензию, будет проведена проверка.

• а если почтовый работник, отказывается показать посылку, чтобы я мог убедиться в том что упаковка целая? Я один раз спрашивал, мне сказали подписать все сначала и потом идти и смотреть на посылку сколько захочу

• Это является нарушением порядка вручения отправлений. Если в дальнейшем Вы столкнетесь с такой ситуацией, пожалуйста, сообщите об этом нам на blog@russianpost.ru. Будем разбираться.

• хорошо, спасибо большое за информацию, сегодня как раз возможно пойду получать посылки, если успеют дойти, как раз узнаю как себя поведут, в ответ на мою просьбу