• Гоголя, 184 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 440 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 310 м
Roman написал 3 отзыва об этом месте

Опять постаманы с почты украли мои посылки. 5 штук. 2 из которых трекуются по международным трек-сайтам. На сайте рашнпост не трекуются, специально чтобы можно было воровать. Есть такие млекопитающие, как они называюся? Они обвиняют в этом почтальонов из 630015, а те в свою очередь валериев из 112го. Так и "катят бочку" друго на друга, потихоньку поворовывая мои и наверное другие посылки.

• Роман, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Назначенными почтовыми операторами стран-членов Всемирного почтового союза, в том числе и почтовым оператором Российской Федерации (ФГУП «Почта России») осуществляется розыск в отношении отправлений, которые в соответствии с положениями Актов Всемирного почтового союза, идентифицируются номерами, в виде 13-ти символьного штрихкодового идентификатора международного стандарта S10 серий с начальными буквами: R- заказные отправления, V- письма с объявленной ценностью, С- посылки, Е-отправления EMS. В случае, если номер не соответствуют указанному международному стандарту, отправление пересылается простым порядком, без регистрации в почтовых документах, или его пересылка осуществлена, минуя почтовые каналы, т.е. частным перевозчиком, с использованием коммерческой сети. Таким образом, провести проверку в отношении простых отправлений со стороны ФГУП «Почта России» не представляется возможным. Вопрос относительно простого отправления необходимо решать отправителю по месту его подачи со службой, которая осуществила его прием, и гарантировала его доставку адресату.

• То есть, если заказчик съэкономил на доставке, то можно воровать, воровать и ещё раз воровать? Почему два года назад такого не происходило? Почему за почти 6 лет заказов у меня пропала только одна посылка без отслеживания? Почему за последние менее чем полгода у меня пропало больше 10 неотслеживаемых посылок? Ответы будут, в ответ на конкретные обвинения или опять будут одни отписки, разрешающие воровать вашим сотрудникам?

• Да, тезка. Отправления без трека просто так не исчезают. У меня с ноября 15-го года по март 16-го исчезли 12 из 15-ти неотслеживаемых посылок. Причём работники почты восстают против, вплоть до объявления предъяв в суд за клевету. Само собой после их предъяв - тишина. А если прочитать другие комменты, то всё становится ясно. Боту под названием дмитрий маркин не особо доверяйте - эта программа действует от предуралья до Амура. Отвечает только лишь безрезультатными отписками.

• У меня ни одна посылка без трека не приходит. как только трек - все приходят, ни одной не потерялась. Шляпа началась в конце 15 года. А этот киборг от рашнпост - пара студентов на подработки. Текстовку копипастят разным канторам. Да и как я могу доверять рашнпост, когда для меня это абсолютное зло.

• " Шляпа началась в конце 15 года"
    У всех пользователей этого отделения одни и те же слова. Как и у меня. Насчёт Маркина - то же самое. От европейского зауралья до тихого океана один и тот же человек физически не может отвечать миллионам пользователей ПР.

• Аналогично первый и последний раз так заказала . Пропала посылка с клиромайзером для электронной сигареты . Кому она нужна? Непонятно. Но посылки без трека и след простыл в этом 112 отделении.