• Гоголя, 184 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 450 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м
Efgen написал 2 отзыва об этом месте

Часть посылок так и не дошла до меня, хотя китайцы клянутся и божатся и даже фото пакетов отправленных прилагают. Но нет трека - нет и претензий.
Но в этот раз о другом. Теперь работают 2 окна и единая очередь, которая потом раздваивается, но некоторые особо ушлые пытаются во второе окно без очереди проскочить. Прошу рассмотреть возможность установки ЭЛЕКТРОННОЙ ОЧЕРЕДИ. По слухам в первопрестольной она уже давно есть.

• В Москве и то не везде электронная регистрация есть. Кое-где в других городах она только появляется. Насчёт пропаж - Вы не первый и не последний в этом отделении за последние полтора- два года. В других отделениях, судя не по слухам, а по общению с людьми, такого бардака нет или он сравнительно незаметен.
    И на будущее - заказывайте посылки с отслеживаемым треком, это убавит воровитости у энных сотрудников почты. На али уже добавили столбец при выборе доставки - есть возможность или нет отслеживания отправлений. Уж лучше потратить сверх покупки 100 рублей и знать где находится посылка, чем зря потратить деньги и время, съэкономив на этой сотке.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Мы работаем над оснащением почтовых отделений терминалами электронной очереди. Организацией обслуживания в почтовых отделениях занимается УФПС региона. Вы можете направить обращение через сайт: http://www.russianpost.ru/anket/...