• Иванова, 37 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 460 м

Не люблю это отделение всей душой.

Во-первых, никогда не приносят извещения. НИКОГДА. Заказываю из интернета довольно часто, еще ни разу мне не принесли извещение. Поэтому приходится или звонить, или ходить раз в месяц самой. Трубку или не берут, или отвечают, что не знают.

Во-вторых, хамское поведение самих работников. Я знаю, что тяжело, когда столько людей проходят ежедневно: от мало до велика. Но постойте, вы сами выбрали эту работу и не я вам обязана оказывать любезность.

В-третьих. Тут самое поразительное. Посылки мне принесли и засунули в почтовый ящик. Вы в своем уме? Сегодня обнаружила, что в моем почтовом ящике лежат три заказа, пусть они не большие, но упакованы как посылка. Теперь понимаю, почему я не дождалась других заказов - их просто вытащили из почтового ящика.

• офигеть! чувствуют безнаказанность((

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензию по работе отделения Вы можете направить на blog@russianpost.ru, указав индекс, дату и время обращения отделения, а также при необходимости ФИО или описание внешности сотрудника. Простые отправления, в том числе, мелкие международные пакеты, доставляются в почтовый ящик. Советую оборудовать почтовый ящик замком, чтобы исключить возможность доступа к нему посторонним лицам.