• Иванова, 37 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 460 м

Пыталась получить свою покупку с aliexpress. Дело было 11 февраля. Судя по извещению, пришла в отделение посылка 4.02. Когда я пришла на почту с извещением, мне с улыбочкой сообщили, что 6.02 (через 2 дня!) посылку отправили обратно. Еще и удивились, почему я не пошла домой мириться с этой информацией.

Мне предложили попросить продавца отправить...

Мне предложили попросить продавца отправить еще одну посылку, на что я им ответила, что продавец-то все нормально сделал, это они накосячили. Пытались доказать мне, что мне должны были позвонить и это я сказала отправить посылку обратно. Никто мне, естественно, не звонил.

Позвали главную тетеньку - она развела руками, цокнула и такая "Свет, ну ты че опять посылку отправила обратно" Опять! Ребята, опять! Оператор отправляет наши долгожданные посылки обратно и за это ей только со смешком говорят "ну ты че опять"??

У меня там глаза на лоб вылезли. Но я не ушла и продолжала предлагать им что-нибудь сделать для решения проблемы. На что мне ответили "Ну если вам ПОВЕЗЕТ и посылка еще в Новосибирске, то мы может быть сможем че-нить сделать". Естественно, посылка уже покинула Новосибирский сортировочный центр.

Посылка моя и по сей день где-то блуждает, так и не доехала обратно до продавца.

Мне еще хватило глупости параллельно купить марки. Попросила 10 комплектов по 35 рублей (на открытки). Мне сунули 80 марок по 4 рубля и 10 по 3. Даже не знаю, зачем я их взяла. Наверное, ругательные силы уже кончились.