• Иванова, 37 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 460 м

Отличное отделение!

2-3 раза в неделю приезжаю утром к открытию, на 1 посылку 1-2 минуты. За все время сколько тут бываю всего 1 раз стоял в очереди днём. Никаких конфликтных ситуаций не было. Приветливые дамы уже узнают, интересуются как идут дела пока оформляют.

Отличное отделение!

Для тех кто все еще ходит на почту чтобы оплатить коммунальные: сейчас 21 век, интернет везде, даже у бабушки на деревне в 300км от города. Платите сами, зачем ходить и создавать очереди?

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за тёплые слова и внимание к работе наших сотрудников. Внимание к нашей работе и поддержка очень важны для нас. Надеюсь, что наши услуги будут радовать Вас и в дальнейшем!