• Зорге, 269 — 1 этаж
  • ж/м Затулинский 210 м

Если года два-три назад от посещения почты хотелось выть, с операторами можно было только ругаться, а ради посылки нужно было отстоять полтора два-часа, когда забрать оплаченную посылку составляет не более двух минут, но приходилось ждать, пока все заплатят за услуги или получат пенсии, то сейчас работа почты однозначно стала на уровень выше.

Мелкие почтовые конверты теперь разносит девушка по утрам прямо до квартиры, а для получения посылки вам больше не придется ждать извещения в почтовом ящике, а лишь сообщения на телефон (при условии, что вы указали телефон при оформлении заказа).

Заходя вечером в будний день в почтовое отделение, все еще не могу привыкнуть и удивляюсь малой очереди. Если раньше длина очереди доходила до входной двери, то теперь больше 5-ти человек насчитать мне не удалось.

Понимаю, что все привыкли, что на почте работают плохо, грубо, медленно, а отзывы пишут лишь недовольные. Но меня настолько удивило, как изменилось наше отделение, что это нельзя не отметить. Даже девушка за окошком при обслуживании и поздоровалась, и попрощалась. Очень рада таким новшествам и надеюсь, что качество обслуживания будет только расти.