• Фасадная, 25/1 — 1 этаж
  • МНТК Микрохирургия глаза 70 м

Хочется отметить, что в последнее время качество работы значительно улучшилось. Знаю, о чем говорю, т.к. пользуемся услугами отделения на протяжении последних 15 лет. Очереди бывают нечасто, обычно хватает 5-10 минут, чтобы получить посылки, включая время на заполнение бланков при необходимости.

Я понимаю, что еще есть куда расти, но это же Почта...

Я понимаю, что еще есть куда расти, но это же Почта России! Она действительно изменилась в лучшую сторону. Сотрудники общаются довольно вежливо. Раньше это было исключением, теперь - скорее правило.

Вот сегодня я самым настоящим образом затупила с отслеживанием отправления - невнимательно прочитала информацию и подумала, что посылка уже давно должна быть в отделении. Позвонила, сообщила трек-номер. Сотрудница нашла по нему информацию, очень вежливо и подробно рассказала как правильно ее интерпретировать, какие сообщения я увижу, когда посылка действительно поступит в отделение. Я была приятно удивлена, что сотрудники почты так общаются с клиентами!

В общем, спасибо, что становитесь лучше! Продолжайте в том же духе!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Почта России меняется к лучшему каждый день :-) Благодарю за проявленное внимание к работе наших сотрудников и то, что нашли время написать об этом. Надеюсь, почтовые услуги будут всегда приносить Вам только положительные эмоции! Вопросы относительно почтовых услуг можно задавать в наших официальных группах в социальных сетях: http://vk.com/russianpost... и https://www.facebook.com/ruspost... твиттере @Ruspost_Help и на электронную почту blog@russianpost.ru. Всегда готовы помочь. Кроме того, в наших группах Вы всегда сможете узнать актуальную и интересную информацию о работе Почты России.