• Мочищенское шоссе, 18 — 1 этаж
  • Сибирский Кадетский Корпус 160 м

Полгода пользуюсь услугами данного отделения. До сегодняшнего дня нареканий не было и все посылки приходили исправно и извещения и прочее.

Часто заказываю с Китая. Уже долго ждал одну посылку и часто заглядываю в ящик, а ее все нет, хотя доставка через Финляндию обычно относительно быстрая. Недели три назад увидел стандартный желтый пакет в соседском ящике, еще подумал о том, как популярны стали товары из Китая. Ну а моей все нет и нет. Сегодня очередной раз сую руку в ящик - пусто и уж было развернулся и пошел вниз, но тут понял, что желтый пакет в ящике соседа лежит до сих пор. Ну я решил проверить не мои ли имя и фамилия значатся на нём. И точно! Моя посылка лежит в чужом ящике. Непонятно каким дегенератом нужно быть чтобы положить посылку не в тот ящик. Все ошибаются, согласен, но для сотрудника почты такая халатность непростительна. В остальном нареканий нет. Но один косяк имеется, и достаточно серьёзный.