• Мочищенское шоссе, 18 — 1 этаж
  • Сибирский Кадетский Корпус 160 м

Объективно: не мешало бы обучать персонал, тогда бы возможно не было такой текучки работников, и ни простой люд, ни работники не страдали бы в такой мере как сейчас. Хотя что я несу!))) В нашей стране это нереально! Про извещения и прочее я вообще молчу, хожу на почту как за хлебом. Проходят сезоны и люди детей рожают и женятся, а я все никак не могу получить свою посылочку за 200₽. В седьмой раз оббивая пороги нашей драгоценной обители абсурда, я прихожу не теряя надежды что со вновь поменявшимся составом сотрудников почты мне не нужно будет заново искать общий язык и объяснять им их работу. Но увы! Даже подтверждения с официального сайта о поступившей им посылке не убеждают нашу почту о том что посылка действительно у них есть. Да и черт бы с ней с этой посылкой! Но жаль своё время и нервы.

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, трек-номер Вашего отправления. Вы сообщали его операторам?

• Здравствуйте! Да, номер сообщался каждый раз. Раньше такая же проблема была мне звонили и уведомляли что посылка пришла, но при моем посещении в целях получить её мне каждый раз говорили что её нет. После третьего раза все таки отдали, но все же непонятно в чем конкретно проблема. А сейчас состав как писалось выше поменялся и я прихожу каждый раз как об стену горох.

• Жаль не могу отправить скриншот, но на сайте отслеживания числится в месте прибытия индекс почты.

• Дмитрий, а для каких целей вы вообще нужны? Трек-номер я свой знаю, и как за хлебушком на почту хожу,а вот вы как решили проблему?

• Алеллуя! Посылка получена! Позвонили 27 сентября сего года, сказали забрать) Только предъявили мне почему это она у них валяется столько времени!

• Не мудрено, ведь прошло полгода🙈