• Толбухина, 4 — 1 этаж
  • Автопарк 850 м

Очень противоречивые чувства...Посещаю данное почтовое отделение только для получения посылок и могу сказать что все сотрудницы вполне приятные в общении, компетентны. Есть некоторые не приятные моменты, но спишу их на усталость, не буду заострять на них внимание. Девушки Вы все молодцы! Ранее обслуживался в 89 отделении- вот там кошмар так кошмар.
Но вот в чём противоречивость чувств заключается: с недавних пор закрыли окно выдачи мелких пакетов, теперь как за зарегистрированными, так и за мелкими пакетами будьте добры в очередь...а очереди там бывают я вам скажу... Вот объясните мне господа чиновники ну почему на приём заказных писем, приём посылок и выдачу всех типов посылок посажен ОДИН человек!!??? В отделении три окна (не считая закрытого), так в двух других НИ РАЗУ за полтора года ни разу не видел клиентов !!!
Как то смешно смотрелась временами появляющаяся табличка о том что если вы 5ый в очереди - звоните по номеру ...... А смысл? один человек физически не может осилить такой объём работы и становится жалко девочек сотрудниц (вчера очередь из 8ми человек наблюдал), так что ни я, ни кто то другой не видел чтобы звонили... все терпеливо ждут.
Резюме. Девушкам сотрудницам спасибо, держите планку, не снижайте, а руководству задуматься над увеличением количества сотрудников по выдаче посылок, как минимум разделить выдачу и приёмку.