• Толбухина, 4 — 1 этаж
  • Автопарк 850 м

Всегда хожу в этот отдел, так как к нему отношусь. Раньше здесь тоже работали нормальные работники, но сегодня я пришла сюда вновь и увидела новый персонал. Меня удивила женщина на приёме посылок. Не знаю, сколько получают эти люди, но знаю что немного. И она была так доброжелательна, так активна, так любезна. Все подсказала, все помогла. Такая блондинка, с собранными вверху волосами.
И в конце даже пожелала доброго дня. В общем оттуда я ушла такая довольная!! Выпишите премию ей, она прям молодец! За хорошую работу ))

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за тёплые слова и внимание к работе сотрудников Почты России. Ваш отзыв будет передан руководству УФПС Новосибирской области.