• Выборная, 101/2 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 500 м

Добрый день! Не знаю что уже может мне помочь! В общем начала я заказывать товары с али экспресс, проходят месяца, вижу, что 2 посылки в Новосибирске, пошла на почту отдали 1.. Я говорю, что 2 посылки по отправлениям в Новосибирске, меня развернули со словами, что "Вот все, что есть!". Пришла домой, выписала номер 2 посылки и на следующей день пришла, спустя минуту мне нашли со словами, что она только сегодня пришла, хотя ручкой дата стояла 2недельной давности. На данный момент я жду несколько посылок и у 2 по отслеживанием, что они 30 октября в Новосибирске, до сих пор хожу на почту и девочки говорят, что ничего для меня нет и отслеживания с Китайских сайтов их не волнует. Я полагаю, мне надо забыть о посылках и не домогать девочек?

• Я думаю, надо идти на главпочтамт на Ленина и решать вопрос, это отделение 126 самое борзое, во сколько захотели во столько и пришли, захотели вообще не пришли, посылки не хотят отдавать, хотя точно и наверняка знаю что она там, что посылка моя приехала!!!

• Вчера вообще отчудили, типа посылку мне отдали уведомление пришло в приложение, я даже в отделении не была, потому что с сортировки машина в обед уехала, они все равно бы вчера не отдали

• а у меня такая же ситуация была)))) написано было, что отдали посылку адресату, а я на тот момент вообще ни разу в этом отделении не была, тк недавно переехали сюда) сказали, что сбой в программе)

• Специально так делают, чтобы срок доставки был небольшой. Официальный представитель почты России обратите внимание уже на это отделение

• а у меня было смешнее китайцы написали на посылке Любов без мягкого знака, так я два раза приходила и меня разворачивая со словами что фамилия на посылке ЛЮБОВ а не моя))) хотя и телефон и адрес совпадал. в итоге я ее конечно вырвала из цепких лап почты)

• я сегодня на бумажке напишу по всякому и с Сашей поеду😅

• Лёля, у Вас получилось отвоевать посылки?? Номер отслеживания, это все, что нужно для того, чтобы забрать свой ценный груз??