• Выборная, 101/2 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 500 м
SoVa написала 2 отзыва об этом месте

О наболевшем!
Ранее уже оставляла отзыв о пересылке в рамках России, настало время для отзыва из заграницы.
УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПОЧТЫ РОССИИ! Следите за качеством своей работы (или в моем случае... СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМ, ЧТО БЫ ВЫ ВСЕ ТАКИ РАБОТАЛИ).

О наболевшем!
Неоднократно заказывала товары с полюбившемся многим Алиэкспресс, так вот... Приходят исключительно посылки с отслеживающимся треком, остальные посылки просто чудесным образом исчезают! За 2 года активного пользования Али, пришла только ОДНА посылка без трека (примерно из 15) в поврежденной и замотанной скотчем упаковкой, такое чувство, что ее вскрыли, поняли, что на фиг не нужна и решили (с царского плеча) отдать. И судя по отзывам я далеко не одна такая. Нет совершенно никакого желания и времени идти и разбираться с прокуратурой, но чувствую, что скоро можно будет собираться и писать коллективную жалобу!
Вынуждена делать платную доставку с отслеживанием, но это не всегда оправданно.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА разобраться с данной ситуацией, поскольку эта проблема носит массовый характер.
Я практически уверена, что мой отзыв ни к чему не приведет и от представителя получу только сообщение о том, что пишите жалобу и несите на почту! Но чем черт не шутит!

P.S. Обратите внимание, что у данного почтового отделения очень низкие оценки и их очень много! Пора бы уже за дело браться!
А для всех неравнодушных: пишите жалобы в Почту, ведь рано или поздно обратят на нас внимание!!!