• Выборная, 101/2 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 500 м

Если бы была возможность поставить ноль звёзд - сделала бы это. Почта находится в микрорайоне, где очень много новостроек и студентов НГПУ - а значит достаточно большой поток отправлений. В особенности с алиэкспресс. Кроме того это единственная ближайшая почта! Уже увидела здесь, что писали про посылки - добавлю, та же ситуация - из 5 посылок мелких ни одна не дошла, грешила на продавцов сначала, но на другое отделение к подруге пришло всё без проблем. Странно, не так ли?

Но они так работают не только с посылками. Мои друзья часто присылают мне открытки из других стран и городов. Сотрудники данного отделения почты решили, что мне не нужны эти открытки и позволяют себе по два месяца ничего не приносить. Я прихожу на почту - говорят, что ничего нет. Через два (!!!!) месяца в ящике лежит открытка. Штамп стоит что доставлена в июле (промолчу что штамп на лицевой стороне и портит картинку) - на дворе сентябрь! Как это так? И где она была с июля по сентябрь, раз мне на почте сказали что нет её.

В самом отделении слышала возмущения людей, что пришедшие посылки отправлены обратно, так как не забрали в течение 2 недель. А как узнать что она была вообще? Извещения не доставлялись никогда!

Ну и напоследок- никогда не пересылайте почтовым переводом деньги на это отделение. К сожалению, приходилось столкнуться сначала с тем что два дня подряд у них их нет (как так??) а потом после жалобы выдали, не проверив документы ни получив никакого подтверждения, что выдали кому надо! Жалоба была отправлена, предупреждаю тех, кто может столкнуться.

• Согласна. Завязала с али по причине недоставки посылок. Но вот загадка, когда подруга стала указывать адрес мамы родственницы с центр. района, то посылки ВСЕ приходят. И даже так: заказ у одного продавца в одно время на 2 адреса. Надо ли гадать, куда не дошли?))

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по работе почтовых отделений Вы можете направить на blog@russianpost.ru с указанием индекса, даты и времени обращения, ФИО сотрудников.

• а смысл? Как посылки не приходили - так и не будут приходить.

• Да им лень ж... поднять и проверить наличие посылки. муж пошел платье забирать, заказала тоже с али. боялась, что тоже " не дойдет", а платье очень нужно на торжество было... посылка отслеживалась, пришла смс, что за 100 руб доставят..так вот пришел муж с моим паспортом, а ему говорят, что нет посылки. тот начал возмущаться, что как так, когда она по треку уже у них находится. в итоге через минуту нашли. теперь еще 3 заказа мелких жду и волнуюсь.... тоже теперь буду через другое отделение заказывать.

• а также муж ходил в клоповник этот письмо отправлять. там удивились, что он его в конверт не положил и марку не наклеил (у всех же дома пустые конверты лежат с марками, ага). говорят-у нас нет конвертов, идите в киоск покупайте. тот пошел в ближайших киоск, но там конверты закончились! в итоге я на след день пошла на почту на золотой ниве (работаю недалеко там)- вежливый персонал, сами заклеили при мне конверт, ответили мне на все вопросы (я спрашивала про отличие заказного от простого письма, цену и каким лучше отправить)-5 минут: письмо принято, настроение не испорчено.

• Согласна. С али последние 5 месяцев ни одной посылки не дошло из 11. Последняя пришла чехол для телефона, легкий и шуршащий. И-то, пришла возмущалась, что ничего нет. Уехала. Через 20 минут приходит сообщение. Нашли...приезжаю .. а они оказывается работают в этот день до 14 часов, а не как везде значится до 17. Видела как сотрудницы выходят с работы, у каждой по два огромных пакета, с посылками и письмами. Разносить наверно пошли? Руководство, куда вы смотрите? Этот ОПС лидирует по количеству отрицательных отзывов. Сколько еще вам нужно их написать чтоб вы приняли хоть какие-то меры?