• Курчатова, 3/4 — 1 этаж
  • Поликлиника (Снегири) 600 м

С Данной почтой знакома уже года 3 т.к я постоянно заказываю с Китая соответственно свои посылки получаю именно в этом почтовом отделении. Относилась всегда нейтрально,но сегодня возникла очень неприятная ситуация в "отделе доставки" я прождав в очереди 20 минут,не ушла домой с посылкой,а все почему? Да потому что оператор объявила всем оставшимся клиентам включая и мне : у кого посылки из Китая Я СЕГОДНЯ ИСКАТЬ ВАМ НЕ БУДУ! То есть я стояла в очереди просто так что бы когда подошла к окну за своей посылкой мне это сказали??? Это что за отношение такое!! Оператор видители не успела разобрать поступившие посылки,все посылки были разбросаны по полу,УЖАС! По времени это было 17:00 даже не утро а уже вечер и с 9 часов утра до пяти вечера она не успела хотя бы половину разобрать,я была поражена.Зачем тогда вы посылаете смс уведомление с текстом: Ваша полсыска ожидает Вас,если у Вас творится такой хаос!!!! При том ВНИМАНИЕ до этой дамочки в этом же отделе доставки работала нормальная девушка,которая успевала по всей видимости и принимать посылки, и раскладывать по местам и выдавать клиентам и не разу такого не сказала : Я НЕ БУДУ ВАМ СЕЙЧАС ИСКАТЬ. Почему мы клиенты должны ходить по 100 раз, из за не компетентности сотрудников!!! Теперь так и знайте в отделе доставки работает ужасная сотрудница которая не может вовремя разобрать поступившие посылки!!!! Многие клиенты потеряв свое дорогое время ушли не с чем а все из за того что оператор отказалась искать,тогда у меня возникает один единственный вопрос: Зачем она там???? Если отказывается от своих должностных обязанностей! Верните предыдущую сотрудницу в отдел доставки!

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, Ваше отправление заказное? Напишите его трек-номер, постараюсь разобраться.