• Курчатова, 3/4 — 1 этаж
  • Поликлиника (Снегири) 600 м

К несчастью живу на участке обслуживания 129 о/с. Сама отработала в связи 21 год, но с такой безответственностью персонала столкнулась во второй раз. Первый раз- дети хотели сделать сюрприз и отправили заказное письмо в сентябре прошлого года. Мы его не получили, так как его вернули "не востребованное", хотя никто его не приносил и извещение о "якобы доставке" оставили накануне возврата, со старой датой доставки), хотя почтовый ящик я проверяю ежедневно. Было очень неприятно, но мы это пережили. 09. 07.2016 были отправлены из Санкт-Петербурга очень важные для нас документы заказным письмом 1 класса срочной доставки, что подразумевает срок прохождения 3 суток. То есть 13 июля мы его должны были принять в квартире. Но ни 13, ни 14, ни 15 июля мы письма не дождались. 13.07.16 пришло сообщение отслеживания прохождения, что письмо поступило в пункт доставки. 15.07.16 я позвонила начальнику отделения о розыске данного отправления. На что она мне ответила, что письма на месте нет, оно у почтальона на участке, до 19-00 принесут, в крайнем случае завтра, 16.07.16 доставят. Прождали целый день 15.07 и пол дня 16 июля. Вновь позвонила в отделение и услышала, что на месте письма нет, оно в доставке у почтальона, обещали с ним связаться по телефону(номер мне отказались сообщить). До 14-00 оператор связаться с почтальоном не смогла(связи не было, типа, мы в глухом лесу, вышек нет поблизости). После 15-00, когда я настоятельно попросила все-таки принести письмо, оператор пообещала до 20-00 доставку осуществить. И вот счастье: в 18-00 пришел Лазарев Дмитрий Николаевич (если не соврал свои данные, так как документов при себе не имел), принес письмо и на мои претензии о сроке доставки заявил, что вчера он отдыхал и письмо для доставки получил только сегодня. На мой вопрос: "Кто еще работает на нашем участке", ответил, что только он. Вопрос к начальнику; где наше письмо было вчера, если почтальон отдыхал? Уходя почтальон Лазарев Д. Н. угрожал, что "больше я вам ничего доставлять не буду". Что у вас сотрудники сами регулируют, кому нести корреспонденцию, кому не нести и когда? Кто у вас начальники? Видать, почтальоны!